Знать закон необходимо каждому. В Управлении внутренних дел по ЮЗАО г. Москвы подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса среди школьников «ЯЗнаюЗаконЧелендж», который ежегодно проводится в подразделениях МВД России.
Украина не согласится на прекращение огня или перемирие с Россией ради возобновления деловых отношений стран Запада с Москвой. Об этом заявил советник руководителя офиса президента Михаил Подоляк.
По сообщению западных СМИ, в Соединенных Штатах призвали Украину к уступкам в переговорах с РФ. С данным заявлением выступил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер.
Зарплаты сотрудников в МГУ, СПбГУ, РАНХиГС и Академии Глазунова оказались ниже уровня, установленного майским указом президента, передает РИА «Новости» со ссылкой на соответствующий доклад ведомства.
МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Выставка «Гурий Захаров. Татьяна Соколова. Вдвоем», на которой представлены работы супругов и известных художников XX века, открывается в Новой Третьяковке в среду.
МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Последние звонки для школьников во всех регионах России проходят в очном формате с присутствием родителей и соблюдением эпидемиологических требований.
Россия при новом президенте Южной Осетии Алане Гаглоеве продолжит оказывать республике всемерную поддержку, в том числе в вопросах обеспечения национальной безопасности.