Россияне предложили переставить арт-объект «Большая глина №4» в другое место в Москве. Фото 12-метровой скульптуры швейцарского художника Урса Фишера на Болотной набережной было опубликовано в Facebook-группе «Моя Москва».
Председатель Всероссийского студенческого союза Олег Цапко заявил, что введение проверки QR-кодов в вузах вызвало недовольство среди обучающихся. Об этом сообщается на сайте радиостанции «Говорит Москва».
В Сети публиковано новое видео, снятое камерами наблюдений в одном из магазинов в Новой Москве, куда во время драки с приезжими забежал пострадавший мужчина.
Американское судно, оснащенное гидроакустической разведывательной системой SURTASS-E, вошло в Средиземное море. Об этом сообщает со ссылкой на международную систему слежения за кораблями.
Хорватский аналитик Зоран Метер заявил, что США допускают в отношениях с Россией три главные ошибки. Об этом он написал в статье для издания Geopolitika. news.